ТОП-10 самых дешёвых дач в Беларуси

Пока Xzibit прохлаждается на пенсии, прокачкой займёмся мы с вами. Только прокачивать будем не старые тачки, а адские дачки. Нашли мы их на агрегаторе недвижимости Hata.by, ведь только здесь собираются и обрабатываются объявления со всех сайтов недвижимости Беларуси.   

Дачка на прокачку: ТОП-10 самых дешёвых дач

10 место – 10 000$

Едем в деревню Анусино в 19 км от Минска, где уже сам участок так и кричит, чтобы его «прокачали». Автор называет его «ухоженным садом», на деле же – сушняк как после дикого бухича.

Купить дешёвую дачу в д.АнусиноКупить дешёвую дачу в деревне Анусино

Внешне сама дачка потянет на 7 из 10, так что тюнинговать её будем только внутри.

Купить очень дешёвую дачу в д.Анусино

Не такая уж и дыра – в носке каждого уважающего себя мужика побольше будет. Деревянную отделку оставляем, для дачи пойдёт, а вот всё остальное – на хрен. Сначала меняем диван – если сесть на этот, можно провалиться в другое измерение, задохнуться пылью или подхватить сифилис. Доисторический сервант и медные тазы с горшками заменим на современный шкаф и нормальную посуду.

Купить недорогую дачу в д.АнусиноКупить дешёвую дачу в д.Анусино в БеларусиКупить самую дешёвую дачу в д.Анусино

Хозяин насмотрелся на Xzibita и сам попытался улучшить гостиную – поставил сразу два телика. И то для виду, потому что, судя по ним, они не включаются уже лет 30. Ну и, конечно, ковёр на стене в студию!

Купить дешёвую дачу в Беларуси в д.Анусино

9 место – 9 900$

Второй наш пункт назначения – садовое товарищество «Дружба», 35 км от Минска и 9 900 за какую-то ху*ню. В такую хламину даже заходить опасно, малейший ветерок – её сдует, как домик Дороти из сказки. На участке можно сыграть в игру «Помогите новому хозяину найти беседку» по мотивам мультика. Устраивать здесь застолье я бы не рекомендовал, а вот снести к хренам – это да.

Купить дешёвую дачу в ст "Дружба"Купить дешёвую дачу в СТ "Дружба"

Внутри такая же дичь. Деревянные стены и пол – единственное, что можно оставить. А на прокачку придётся отбашлять ещё ни один десяток тысяч, так что стоит подумать.

Купить дачу в ст "Дружба"Купить недорогую дачу в ст "Дружба"Купить дачу в СТ "Дружба"Активация аккаунта на агрегаторе недвижимости Hata.by

Вместо стеклянной мозаики вставляем нормальные панорамные окна, разваленный стол заменяем на кикер, в дыру в стене вставляем плазму, диванчики из порнушки заменяем на кожаные, а в кладовке ставим самый большой холодильник с запасами пива. В соседней комнате так и просятся джакузи и банька. На такую дачу к бабушке летом никто не откажется съездить.

8 место – 9 900$

Выдвигаемся в сторону Молодечно, едем 25 км и находим участок мечты, если вы любите стоять раком не только в спальне, но и на 4 сотках и полоть свеклу. Здесь и парник, и сарай, и малинка, и черешенка, и туалет на улице – всё для счастья настоящего дачника.

Купить дачу в БеларусиКупить дачу

Сам домик ничего, отделан сайдингом, стеклопакеты есть, а размер – не главное, как утешают себя короткоствольные.

Купить дачу недалеко от Минска

Судя по всему, Xzibit до нас тут уже побывал и подшаманил интерьер. Стены и пол даже прокачивать не надо, холодос чуть ли не прямо с конвейера, только вот вместо старого столика здесь не хватает барной стойки или хотя бы нормальной обеденной зоны.

Недорогая дача в БеларусиКупить недорогую дачу

В комнате явно пытались создать интерьер на французский манер. Да только, если дверь выкрасишь в тошнотный оттенок – это ещё не прованс. А в целом неплохо. Заменим только колхозную мебель и сойдёт.

Дешёвая дача

А вот мансарду нужно прокачать по полной, а то выглядит так, будто сюда леденцами заманивают маленьких девочек взрослые дяденьки.

7 место – 9 600$

Дальше по плану деревня Каменюки в 36 км от МКАД с 3-этажным домом на 4 сотках и большой застеклённой верандой. Мммм… звучит-то как.

Купить дачу в СТ "Пролески"

А выглядит вот так. Какая-то избушка на курьих ножках – идеальный загородный домик для Бабы Яги. Дача зависла не только в продаже, но и над гаражом, а внутри завис полный пиздец. Чтобы отремонтировать дом, придётся неплохо вложиться.

Купить дачу в Беларуси

Хозяин прокачку дачи уже начал, только с верхнего этажа. Стены обшиты вагонкой, здесь же красуются стеклопакеты. Пара штрихов – и комната будет просто огонь. Если остальной дом не развалится.

Купить дешёвую дачу в Беларуси

6 место – 9 000$

Садимся на электричку и выходим в Дубровке, идём пешком 10 минут и находим маленькую, да удаленькую дачу в красивом месте. Теперь утром вас будет будить ни солнце Гавайев и океанский бриз, а всего лишь плеск уток в этой луже, но за природу даче можно поставить плюс.

Купить недорогую дачу в СТ "Дубровка"Купить дачу в СТ "Дубровка"

Только надо её немного прокачать. Выкинем эти бомжатские кресла на ту же свалку, откуда они сюда приехали, и заменим на удобные гамаки. И глаз будет радоваться, и попа скажет спасибо.

Купить дешёвую дачу в СТ "Дубровка"

Хозяева создавали интерьер в стиле ретро, а получилось в стиле пиздеца. Мебель я бы не трогал, потом не отчистишься от тараканов и блох.

5 место – 8 500$

15 минут тряски в вонючей маршрутке от Борисова, и вот мы здесь, в СТ «Красный Октябрь». За 8 500$ Xzibit бы одобрительно покивал. Стены обшиты сайдингом, кто-то скажет мятного, но на самом деле блевотного оттенка. На входе установлена металлическая дверь, во всех комнатах стоят окна ПВХ, и даже до туалета не придётся утром сломя голову бежать в тапочках по снегу, ведь он в доме!

Купить недорогую дачу в СТ "Красный октябрь"Купить дачу в СТ "Красный октябрь"

Дом не плох, но есть подвох. Для прокачки этой дачки нужно чуть-чуть заначки и много ху*ячки. Xzibit опускает руки и предоставляет эту работу счастливому покупателю.

Купить дачу в СТ "Красный октябрь" в БеларусиКупить дачу в "Красном октябре" в БеларусиКупить дачу в садовом товариществе "Красный октябрь" в Беларуси

4 место – 8 500$

Всего 25 км от Минска и всего 8 500$ за 60 квадратных метров в деревне Горошки? Может подумаете получше?

Купить дешёвую дачу в деревне Горошки в БеларусиКупить дешёвую дачу в д. Горошки в Беларуси

Дом красил явно специалист со вкусом, но не к прекрасному, а к бутылке самогонки. Дача похожа на домик с детского рисунка. На участке творится какой-то хаос, «газон» уже щекочет колени, здесь же валяется какая-то ванная, а парнику вообще уже ничего не поможет.

Купить дачу в деревне Горошки в БеларусиКупить недорогую дачу в деревне Горошки в Беларуси

Как и интерьеру. И если стены ещё можно понять и простить, то всё остальное наводит на суицидальные мысли. И ещё напрашивается вопрос, откуда в таком гадюшнике такая царская люстра?

Ну что, прокачиваем? Или забиваем болтище и едем дальше? Вариант очевиден.

3 место – 7 900$

Матаем ещё 45 км от Минска и оказываемся в райском уголке: участок 4 сотки и дополнительные 1,5 соток для огорода. Здесь вам и яблони, и груши, и малина, и сарайчик, и туалет на свежем воздухе, и кирпичный дом, над которым ещё придётся попотеть.

Купить дачу в Молодечненском районеКупить дачу в Молодечненском районе в БеларусиКупить дачу в Молодечненском районе Беларуси

И если внешне дом прокачивать особо не надо (кирпичная кладка, надёжная крыша), то внутри нет ни пола, ни стен, ни отделки, ни ху*.

2 место – 7 500$

Все дачи-неудачи находятся в Молодечненском направлении, а эта в 30 км от столицы.

Купить дешёвую дачу в Беларуси в Молодечненском направлении

Строили её по трендам этого года всё те же любители мерзкого, салатового цвета. Заглянем внутрь?

Рейтинг самых дешёвых дач в БеларусиРейтинг самых дешёвых дачРейтинг дешёвых дач в БеларусиРейтинг самых недорогих дач в Беларуси

Ну как? Шикарные апартаменты или прокачиваем? По мне, всё, что можно оставить, - это вагонка на стене и королевская люстра, которая опять невероятным образом появилась на старой даче. Она будет удачно смотреться, если на пол уложить шкуру белого медведя, а остальную рухлядь выкинуть на свалку и заменить на новую.

1 место – 3 500$

Встречайте заслуженного победителя: дачка по цене тачки, у которой ни колёс, ни движка под капотом. Без мачете к дому не пройти, придётся прорубать путь через заросли на участке, которые хозяин называет «плодовой растительностью».

Купить дешёвую дачу в д.ОлехновичиСамая дешёвая дача в Беларуси

С самой дачей даже Xzibit со своими братками бы не справился. И его можно понять. На диване явно спал ни один бомж, пока его не поставили здесь, а шарманка в углу не потянет ни одного канала. Отопление – это излишество для слабаков. Поэтому вот вам печь и целый сарай дров на зиму.

ТОП-10 самых дешёвых дачТОП самых дешёвых дач

Ни одна дача не обойдётся без кучи навоза. Но вот если дача и куча навоза – это одно и тоже, тогда что-то пошло не так. Но если есть желание поработать руками не только в душе, но и при отделке загородного дома, эти варианты подойдут как нельзя лучше. Стоят мало, а ручной работы требуют много – и душ не понадобится.

Если вы хотите купить дачу, но не нашли идеальный вариант, то ещё больше объявлений ждут вас на портале недвижимости Hata.by!